Alt Text

Теплоизоляция ИЗОВЕР (ISOVER)

Торговый Дом Альбус является официальным поставщиком в Крыму теплоизоляционных материалов торговой марки Изовер (ISOVER)
ISOVER - единственный в России производитель минеральной ваты как на основе кварца, так и на основе базальта.
Продукция Изовер обеспечивает эффктивную защиту от холода и шума, повышает комфорт и энергоэффективность дома, сокращает затраты на его эксплуатацию. 
Теплоизоляция ISOVER (изовер) применяется для утепления стен, потолков, кровли, мансарда, полов, фасадные системы.

При выборе утеплителя важно обратить на 2 параметра – Толщина теплоизоляции и коэффициент теплопроводности. Чем больше толщина слоя утеплителя – тем лучше держит тепло, лучше звукоизоляция. Чем меньше коэффициент теплопроводности – тем лучше держит тепло, лучше звукоизоляция. ОТ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИАЛА – ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ НЕ ЗАВИСЯТ!!! Не думайте, что чем плотнее материал – тем лучше будет держать тепло – ЭТО МИФ!!!
Всегда обращайте внимание на коэффициент теплопроводности, толщину и назначение ваты!
Теплопроводность
Чем ниже его значение, тем меньше вам необходимо платить за отопление. В линейке продуктов Изовер низкий коэффициент теплопроводности, а значит материал хорошо держит тепло.
Если вам необходимо утеплить фасад (под мокрую штукатурку) – тогда надо выбирать вату поплотнее. Если высота здания до 16м – используйте фасадную вату (базальтовую) – Изовер фасад-мастер. Если высота здания более 16м – используйте фасадную вату – Изовер фасад.
Для теплоизоляции кровли, потолков, мансарды, стены, полы и т.д. – используйте минеральную вату изовер на основе кварца. В данном случае утеплитель изовер можно использовать как в рулонах, так и в плитах (матах). В рулонах ширина утеплителя 1220мм или 610мм, в плитах ширина 610мм. Если хотите сделать более лучше звукоизоляцию и более лучше утепление – тогда при выборе стоит обратить внимание на коэффициент теплопроводности, а также толщину теплоизоляции.

По остальным вопросам консультируйтесь с нашими менеджерами и они подскажут какую теплоизоляцию выбрать конкретно для вашего случая.

КОНТАКТЫ:

г. Симферополь, ул. Генерала-Васильева 30К

Телефоны: +7(978)772-69-95, +7(978)038-11-00,

                  +7(978)109-90-57, +7(978)752-86-90

г. Евпатория, ул. 51 Армии 10

Телефоны: +7(978)038-11-44, +7(978)821-19-48